Roto Patio Fold: для любого дизайн-проекта


Roto Patio Fold: для любого дизайн-проекта

Фото: Roto. Больше пространства с системой Roto Patio Fold


Параллельно-складной принцип системы Roto Patio Fold вдохновляет архитекторов и дизайнеров на реализацию смелых интерьерных концептов. На сегодняшний день, эта система является единственным технологическим решением, которое позволяет изготавливать «теплые» складные окна и двери, и делает возможным открытие дверного проема практически на всю ширину рамы.

Фурнитура Roto Patio Fold легко и изящно связывает внутреннее пространство помещения с внешним, создавая проходы из дома на летнюю террасу или из офиса в конференц-зал. Все дверные элементы, складываясь общей шириной до 6 метров, могут удобно сдвигаться в сторону.

Для любого материала профиля

Представленная система подходит для деревянного, алюминиевого и пластикового профилей. Дополнительный комфорт обеспечивает низкий алюминиевый порог с термовставкой, что является преимуществом для семей с маленькими детьми, а также лиц с ограниченными физическими возможностями.

Богатая цветовая гамма

Элегантные петли небольших размеров в стандартном исполнении могут быть окрашены порошковыми эмалями в серебряный, белый и коричневый цвета. Кроме того, существует возможность окраски петель в другой оттенок RAL, что позволяет реализовывать различные дизайнерские решения. В системе Roto Patio Fold продуман привычный механизм проветривания — откидывание створки. При повседневном использовании, к примеру, в качестве двери на террасу у такой створки все преимущества стандартного поворотно-откидного окна.

Технические преимущества:

  • ✔ Долговечная конструкция ходового механизма и верхнего направляющего ролика с подшипником

  • ✔ Встроенная защита от схода навеса с ходового механизма

  • ✔ Высокая несущая способность – вес каждой створки может достигать 100 кг

  • ✔ Возможность изготавливать высокие складные конструкции до 2850 мм

  • ✔ Безбарьерный проход благодаря «теплому» алюминиевому порогу