FAKRO расширяет сеть интернет-магазинов мансардных окон


FAKRO расширяет сеть интернет-магазинов мансардных окон

Фото: FAKRO. Интернет-магазин мансардных окон


Производитель мансардных окон FAKRO представил новую версию своего интернет-магазина. Помимо польского рынка, онлайн магазины бренда открылись также в Италии, Испании, Дании, Германии и Австрии. Клиенты, которые предпочитают покупать в Интернете, найдут там широкий выбор продукции FAKRO.

Обращает на себя внимание не только функциональность и свежий динамичный макет, но и простая и удобная навигация. Новая структура магазина основана на функциональной системе фильтров, благодаря которой можно легко и интуитивно добраться до интересующего товара. Магазин интегрирован с внутренними системами, что автоматизирует и облегчает его обслуживание.

«Клиенты, решившие делать покупки в нашем магазине онлайн, могут быть уверены, что все будет сделано быстро и интуитивно понятно, а предлагаемые нами товары – высочайшего качества. Интернет-магазин – естественный шаг в развитии нашей компании. Благодаря постоянному доступу к платформе закупок мы можем связаться с клиентами по всей Польше, без географических или временных ограничений», – прокомментировал событие Славомир Гавлик (Sławomir Gawlik), директор по маркетингу FAKRO.

Современным решением является использование технологии PWA, позволяющей комфортно осуществлять покупки на мобильных устройствах. В онлайн магазине будет представлен широкий ассортимент продукции FAKRO, адаптированный для каждого рынка.

«Мы много лет наблюдаем за поведением и потребностями наших клиентов. Мы видим смысл и потенциал развития электронной коммерции, потому что мы все более заняты, у нас все меньше времени на поиски необходимых товаров. Интернет-магазины открыты всегда, в любое время суток. Они также являются не только местом продажи. Они также являются первым шагом к знакомству с решениями, доступными на рынке, и источником достоверной информации о продукте и его цене», – подчеркнул директор по маркетингу FAKRO.

Рекомендуем прочесть: Мансардные окна FAKRO – с бессрочной гарантией от разрушения градом

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам oknonet.pl.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru