REHAU Window Solutions расставляет приоритеты в пользу безопасности и отказывается от участия в выставке Fensterbau Frontale 2022


REHAU Window Solutions расставляет приоритеты в пользу безопасности и отказывается от участия в выставке Fensterbau Frontale 2022

Фото: REHAU. Стенд REHAU на выставке


Неопределённая ситуация с уровнем заболеваемости COVID-19 послужила для REHAU Window Solutions причиной отмены участия в выставке Fensterbau Frontale 2022 в Нюрнберге. Забота о здоровье и ограничения, связанные с организацией международных командировок, потребовали от компании отдать предпочтение другим форматам общения со своими партнёрами.

Как системный поставщик решений на основе полимеров для разных отраслей REHAU всегда фокусируется на тесном контакте со своими партнёрами. Однако в рамках проведения крупной международной выставки в данный момент невозможно одновременно обеспечить безопасность и плотное эффективное общение. Это стало причиной для решения Window Solutions отказаться от участия в Fensterbau Frontale 2022.

Карстен Хойер, REHAU Window Solutions
Фото: REHAU.
Карстен Хойер, REHAU Window Solutions

«Наши главные приоритеты как во внутренних корпоративных коммуникациях, так и при взаимодействии с партнёрами — это безопасность и здоровье. Но ни один из них не может быть полноценно реализован на крупной международной выставке из-за той динамики развития ситуации с пандемией, которую мы сейчас наблюдаем», — говорит Карстен Хойер (Carsten Heuer), глава REHAU Window Solutions.

Помимо вопросов здоровья, существуют огромные ограничения и сложности в организации международных командировок по всему миру. Они приводят к тому, что количество участников выставок значительно сокращается, в результате чего снижается эффективность мероприятия.

«Последствия пандемии стали чрезвычайно сложным вызовом для всей отрасли. И сейчас наша команда особенно замотивирована на работу с полной отдачей. REHAU Window Solutions всегда выдвигает на первый план успех всех своих партнёров и старается тесно взаимодействовать со всеми участниками рынка. Общаясь с нашими клиентами и сотрудниками, мы получаем обратную связь и понимаем, что движемся в правильном направлении», — говорит Карстен Хойер.

REHAU сожалеет об отказе от участия в выставке в Нюрнберге, по-прежнему считающейся ведущим международным отраслевым мероприятием. Но компания с оптимизмом смотрит в будущее и с нетерпением ждёт 2022 года, который обещает много инноваций и насыщенный обмен мнениями в профессиональном сообществе оконного рынка по всему миру. «Вместе мы продолжим ориентироваться на стратегию, принёсшую нам большой успех в 2021 году, а в 2022-м предложим рынку множество инновационных и комплексных решений. Они станут ответами на глобальные мегатенденции, такие как устойчивое развитие, цифровизация и урбанизация», — отмечает глава REHAU Window Solutions.

REHAU Group создаёт инновационные решения на основе полимеров и является системным поставщиком для строительной, автомобильной и промышленной отраслей. Её годовой объём продаж составляет около 4 миллиардов евро. Сегодня команда независимой семейной компании — это 20 000 специалистов более чем в 170 офисах по всему миру.

Более 70 лет REHAU работает над тем, чтобы сделать пластиковые изделия ещё легче, удобнее, безопаснее и эффективнее, и поставляет инновационные продукты странам всего мира.