Руководители компании «ЭксПроф» посетили выставку «Интерпластика 2022»


Руководители компании «ЭксПроф» посетили выставку «Интерпластика 2022»

Фото: exprof.pro. Выставка «Интерпластика 2022»


На прошлой неделе в Москве прошла выставка «Интерпластика 2022», которую посетили генеральный директор и руководитель по закупкам компании «ЭксПроф».

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Interplastica 2022 проходила с 25 по 28 января в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Хотя ввиду очередной волны пандемии выставочные площади были существенно сокращены, мероприятие оказалось достаточно представительным – свою продукцию представили компании 26 стран мира.

Как один из крупнейших в России производителей оконных ПВХ-профилей и соответственно переработчиков пластмасс компания «ЭксПроф» традиционно уделяет этому мировому январскому форуму новейших полимерных технологий и материалов повышенное внимание. Экструзионный завод «ЭксПроф» в Тюмени отметил в прошлом году 20-летие и продолжает расти и развиваться. Значительно расширив мощности и ассортимент выпускаемой продукции в 2020 году, к сезону 2022 года компания планирует завершить реконструкцию одного из производственных корпусов и дополнительно увеличить объемы производства как системных профилей, так и штучных комплектующих из пластмасс для изготовления окон и дверей.

В этом году от компании «ЭксПроф» выставку посетили генеральный директор А. Каштанов и руководитель службы закупок и логистики А. Прокопьев. Представители компании осмотрели экспозиции многочисленных в этом году производителей термопластавтоматов и пресс-форм, оборудования по экструзии ПВХ, ознакомились с новинками, а также встретились и провели переговоры с партнерами по поставкам сырья и прежде всего аддитивов для рецептуры ПВХ-профилей. По словам А. Каштанова, контакты и встречи на «Интерпластика 2022» на этот раз, как, впрочем и всегда, оказались очень продуктивны и полезны для планирования подготовки предприятия к предстоящему строительному сезону.