Telegram-канал Roto Russia: положительно заряженная digital-бомба


Telegram-канал Roto Russia: положительно заряженная digital-бомба

Фото: ru.depositphotos.com. Новый сезон Time for action в Telegram-канале Roto Russia Digital


В Telegram-канале Roto Russia Digital включён режим обновлений. Новый сезон Time for action* обещает участникам оконного рынка ещё больше отраслевых инфоповодов, глубинных впечатлений, профессиональных инсайтов и правильных маршрутов для расширения бизнеса, сознания и удовольствия души.

● Смотрите во все глаза: ежедневно в фокусе внимания линейка продуктов от немецкого бренда Roto, а также множество полезной информации по эксплуатации и обслуживанию изделий. Узнавайте первыми о разработках концерна и интеллектуальных решениях, которые отличаются превосходным техническим оснащением и длительным сроком службы. И не забывайте делиться впечатлениями. Помните, именно обратная связь и ожидания клиентов позволяют представлять концерну Roto на оконном рынке только актуальные продукты и услуги, которые действительно нужны потребителям.

● Делайте звук громче: теперь в ленте telegram-канала Roto Russia Digital можно найти музыкальные треки на любой вкус. Редакция настаивает на взаимном обмене и будет рада увидеть предложенную профессионалами отрасли музыку в комментариях к постам.

● Вдохновляетесь прекрасным и собирайте культурные коды: читателей приятно удивят захватывающие подборки архитектурных шедевров со всего мира, обзоры модных инсталляций, выставок и технологий будущего.

● Чувствуйте жизнь ещё глубже: digital-команда Roto Russia каждый день щедро делится эмоциями со специалистами отрасли и в ответ от аудитории тоже ждёт digital-реакций. Нажимайте на пост и ставьте импонирующий вам эмодзи — поверьте, это весело!

● Общайтесь на максимуме: комньюнити Roto Russia Digital — это больше 7000 специалистов оконной отрасли и экспертный совет компании «РОТО ФРАНК». Здесь вы можете задать любой технический вопрос и получить подробную консультацию, а также пообщаться с коллегами на отвлеченные темы. Лёгкая и непринуждённая лаундж-атмосфера Telegram-канала Roto Russia Digital всегда располагает к разговору!

* Время действовать