Крупный завод в Чебоксарах приступил к производству окон exprof


Крупный завод в Чебоксарах приступил к производству окон exprof

Фото: exprof.pro. На производстве «Первого оконного завода»


В Чебоксарах начато крупномасштабное производство пластиковых окон из морозостойких ПВХ-профилей exprof. Серийный выпуск конструкций из ПВХ тюменской марки наладил «Первый оконный завод» – одно из крупнейших предприятий столицы Чувашии по производству светопрозрачных конструкций. Поставку профилей предприятию осуществляет Нижегородский филиал ТД «ЭксПроф».

Сотрудничество компаний «Первый оконный завод» и «ЭксПроф» началось по итогам успешных переговоров и заключения долгосрочного договора. Чебоксарский завод окон стеклит новостройки крупного застройщика города и заинтересован в надежном поставщике качественных и доступных профильных систем. Тюменский производитель оконных и дверных профилей ПВХ входит в пятерку лидеров этой отрасли в России и готов обеспечивать новому партнеру бесперебойные поставки своей продукции в широком диапазоне характеристик и неограниченных объемах.

Специалисты компании «ЭксПроф» предоставили партнеру необходимую оснастку для переработки профилей, помогли настроить оптимальные режимы работы оборудования и проконтролировали качество первой серийной партии окон. Выпускаемый на основе exprof ассортимент изделий включает энергосберегающие окна 5-камерной системы Profecta и конструкции остекления балконов и лоджий 3-камерной системы ProWIN. ПВХ-профили марки exprof обладают наивысшим классом климатической стойкости и долговечностью не менее 60 лет.

«Первый оконный завод» в Чебоксарах
Фото: exprof.pro. «Первый оконный завод» в Чебоксарах

Как отметил собственник и руководитель компании «Первый оконный завод» Василий Владимирович Пыркин, окна exprof в силу оптимального сочетания важнейших характеристик наилучшим образом отвечают требованиям застройщиков и ожиданиям конечных потребителей. Это открывает предприятию хорошие перспективы привлечения как корпоративных, так и частных заказов на чебоксарском рынке.