«РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022


«РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022

Фото: Roto FTT Russia. Лев Минуллин, руководитель проекта «Малоэтажное домостроение»


На ВДНХ 1 и 2 марта в павильоне 57 проходил шестой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2022, Фасадный чемпионат 2022 и форум по светопрозрачным системам и конструкциям «Дни окна в России 2022»

В течение двух дней их проведения состоялось множество презентаций и мастер-классов, а также фасадный чемпионат мастеров.

Среди компаний, представивших на конференции свою инновационную продукцию на Building Skin Russia, была команда «РОТО ФРАНК» с докладами, посвященными малоэтажному домостроению и новым технологиям и перспективным решениям Roto, как то: E-Tec-Drive, Patio Inowa, Designo, Patiо Alversa, Patio Lift/Life, Patio Fold, Tillt First.

Тезисами, о чём получилось рассказать: 

- характеристики заказчиков ИЖС (возраст, ценности, потребности и т.п.), как информация к размышлению для проработки стратегий развития оконных компаний 

- сегментация рынка окон (санация, многоквартирные дома, малоэтажное домостроение) 

- об изменении в структуре сбыта продуктов, в основном применяемых в ИЖС, как информация для расширения компетенций оконных компаний в части работы со сложными продуктами 

- о перспективных продуктах, уже выведенных нами на рынок 

- о возможностях и компетенциях «РОТО» для профессиональной аудитории (работа с проектами; испытательный центр; сопровождение; обучение персонала) 

Обсудить перспективы развития рынка и проекта «Окна» получилось с представителями «Леруа Мерлен», проект «Окна»: Ольга Денисова, руководитель направления «Окна»; Елена Безганз, директор категории «Столярные изделия».

В качестве гостей, присутствовало огромное количество архитекторов, проектировщикой и застройщиков интересующихся именно фасадными конструкциями зданий. Общее количество посетителей превысило 5000 человек.

Слайды с презентации «РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022

Слайды с презентации «РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022

Слайды с презентации «РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022
Ф
ото: Roto FTT Russia. Слайды с презентации «РОТО ФРАНК» на Building Skin Russia 2022