Winkhaus на форуме «Дни Окна 2022»


Winkhaus на форуме «Дни Окна 2022»

Фото: Winkhaus. Winkhaus на форуме «Дни Окна 2022»


Компания Winkhaus приняла участие в ежегодном форуме оконного рынка «ДНИ ОКНА», который прошел в начале марта в Москве. «Форум Дни Окна» - единственная специализированная площадка, посвященная рынку светопрозрачных конструкций в России. Участники форума - производители СПК, архитекторы, застройщики, проектировщики, представители девелоперских и строительных компаний.

Главными темами форума стали последние тенденции и прогнозы развития оконного рынка 2022 года, дополнения и изменения нормативной базы СПК, новаторские решения для производства качественных окон.

Форум проходил в открытом формате конференций, мастер-классов и выставочных экспозиций, на которой были представлены высокотехнологичные новинки в области оконной техники от ведущих компаний-представителей отрасли СПК.

Компания Winkhaus представила вниманию посетителей форума современные решения для умного дома.

На стенде Winkhaus представлены современные решения для умного дома
Фото: Winkhaus
. На стенде Winkhaus представлены современные решения для умного дома

Среди них - дверь с автоматизированным замком Winkhaus, дистанционным открыванием и стеклом с изменяемой прозрачностью. С внешней стороны дверь оснащена броненакладкой из высокопрочной стали, защищающей цилиндр от вскрытия или порчи.

Открыть такую дверь можно с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или любого удобного устройства (например, брелоком, или картой - тройка, стрелка, банковской и т.п) совместимого с системой NFC. Дверь открывается также и в режиме свободные руки, когда дверной считыватель на расстоянии 1-2 м узнает смартфон хозяина и передает сигнал на открытие двери.

Для большего удобства пользования, дверь оснащена специальной защелкой – день-ночь.

При активации в дневном режиме, она позволяет открывать дверь простым нажатием на ручку толкатель с внешней стороны двери или нажимным гарнитуром с внутренней.

Дверь с дистанционным открыванием и стеклом с изменяемой прозрачностью
Фото: Winkhaus. Дверь с дистанционным открыванием и стеклом с изменяемой прозрачностью

Еще одно решение Winkhaus, представленное на оконном форуме - умное окно, оснащенное фурнитурой activPilot PADM с функцией автоматического микрощелевого проветривания, подключенной к системе умный дом.

Благодаря функции параллельного смещения оконной створки на 6 мм по всему периметру окна, activPilot PADM обеспечивает естественную вентиляцию помещения, без сквозняков и резких температурных перепадов. Вентиляцию с activPilot PADM можно запрограммировать на циклы - 10 мин – каждый час, или одноразово - на 10, 20 или 30 минут.

Умное окно с автопроветриванием и дистанционным управлением
Фото: Winkhaus.
Умное окно с автопроветриванием и дистанционным управлением

При подключении activPilot PADM к системе «Умный Дом», окном можно управлять пультом дистанционного управления, голосом или смартфоном. Дополнительное удобство - возможность совмещения activPilot PADM с датчиками влажности или содержания CO2 в помещении. Приборы активируют проветривание, когда эти важные для здоровья, составляющие будут превышены.

activPilot PADM - автоматичское проветривание через 6мм щель с 4х сторон окна
Фото: Winkhaus.
activPilot PADM - автоматичское проветривание через 6мм щель с 4-х сторон окна

Для компании Winkhaus оконный форум прошел динамично и стал удобной площадкой для презентации продуктов и делового общения с коллегами и экспертами рынка СПК.


Bogdanern, марта 17, 2022 5:21 am
Доброго времени суток товарищи!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1e-qsrosEBvPPvIxO1GO9qvs5WH9WS7kV/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Хозяева квартир, загородных домов, коттеджей, а также офисных и торговых помещений для обустройства проемов все чаще выбирают двери из закаленного стекла. Такой материал неспроста стал популярен. По прочности и звукоизоляции стекло не уступает деревянным полотнам, а по износостойкости в разы превосходит другие классические материалы. Кроме всех плюсов технических характеристик, стекло является наиболее декоративным материалом и в ближайшее время точно не выйдет из моды.
От всей души Вам всех благ!