Roto Safe H650 с новым основным замком


Замок Roto Safe H650

Фото: Roto. Замок Roto Safe H650


Производитель сообщает о многократном увеличении потребительской ценности входных и вспомогательных дверей с нажимной ручкой для частных домовладений и квартир, в которых установлен механический многосекционный замок Roto Safe H650, подходящий для дверных коробок из любых материалов. Cделан акцент на модификации основного замка с учетом актуальных требований рынка. Новый замок характеризуется повышенной надежностью, безопасностью, прочностью, работоспособностью, удобством обслуживания и монтажа.

Главным отличием от предыдущих моделей является способность ручки выдерживать усилие нажима до 20 кг (ранее — 15 кг). На существующем рынке это единственное предложение такого рода. В дополнение к этому замок стал более удобным в использовании за счет повышенной эффективности.

Бесшумную реверсивную защелку можно в любое время без проблем установить в другом месте. Данная особенность также является уникальной на современном рынке предложений. По словам производителя, дополнительным аргументом продавца-консультанта служит тот факт, что эта защелка помогает бесшумно закрывать дверь.

Механический многосекционный замок Roto Safe H650
Фото:
Roto. Механический многосекционный замок Roto Safe H650

Существенно упрощенное соединение с поворотно-откидной фурнитурой Roto NX заметно упрощает и ускоряет монтаж. Многокомпонентная конструкция открывает дополнительные возможности для логистических и монтажных организаций.

Высокая прочность основного замка, с одной стороны, гарантирует продолжительную работоспособность нового многосекционного замка. С другой стороны, она создает его устойчивость к меняющимся погодным условиям. Этому также способствует 3 класс коррозионной стойкости согласно EN 1670.

Замок Roto Safe H650
Фото: Roto. Замок Roto Safe H650

На замок H650 дается гарантия работоспособности 10 лет, обеспечивающая эффективную противовзломную защиту с использованием различных дополнительных запирающих устройств, как и вся линейка Roto Safe. В зависимости от вида замка противовзломная защита соответствует классам RC 2 или RC 3 и сертификату SKG**. В целом ассортимент производителя позволяет разрабатывать индивидуальные решения для соответствия требованиям безопасности и с учетом специфики отдельных стран.