REHAU не уходит из России и Беларуси


REHAU не уходит из России и Беларуси

Фото: rehau.com. Завод REHAU в Гжели


Информация о деятельности 
REHAU в текущих условиях изложена в письме компании к российским и белорусским клиентам. Письмо в распоряжении редакции tybet.ru находится с сегодняшнего дня.

Приводим текст целиком.

Уважаемые партнеры!

REHAU — семейная компания с мировым именем, исповедующая соответствующие ценности. Мы сожалеем, что на наши давние партнерские отношения оказывает влияние сложившаяся ситуация, находящаяся вне нашего контроля.

Мы осознаем свою ответственность перед нашими сотрудниками, а также клиентами во всем мире, с которыми мы сотрудничаем уже многие годы.

REHAU продолжает выполнять свои обязательства и обслуживать рынки Российской Федерации и Республики Беларусь с учетом возможностей и ограничений, возникших на фоне текущей ситуации. Разные направления нашего бизнеса (оконные системы, инженерные системы, мебельные комплектующие) будут осуществлять поставки и предоставлять поддержку партнерам с учетом сложившихся обстоятельств и поставленных задач.

Завод в пос. Гжель, логистические центры и региональные склады REHAU продолжают работать с уже знакомой вам командой. Финансовые обязательства по действующим договорам выполняются. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечивать нашим партнерам поставки своей продукции.

Надеемся, скоро мы сможем возобновить долгосрочное планирование своей деятельности и проектов. Мы будем информировать вас обо всех изменениях текущей ситуации.

С уважением,
компания REHAU