Завод «ЭксПроф» посетила большая делегация из Казахстана


Завод «ЭксПроф» посетила большая делегация из Казахстана

Фото: exprof.pro. Делегация из Казахстана на заводе «ЭксПроф»


С 28 по 31 марта Тюменская область принимает большую делегацию представителей различных деловых кругов из Республики Казахстан. В рамках визита члены делегации посетили производство компании «ЭксПроф» и встретились с ее руководством.

В составе делегации руководители Северо-Казахстанской ассоциации строителей, Союза строителей Казахстана, представители акиматов городов и областей северного Казахстана, администрации специальной экономической зоны Qyzyljar, руководители различных североказахстанских предприятий. Многие из них непосредственно участвуют в развитии строительного и оконного рынков соседней страны и проявили высокую заинтересованность в сотрудничестве с компанией «ЭксПроф» как одним из крупнейших производителей оконных ПВХ-профилей в России.

Прием гостей организовала Торгово-промышленная палата Тюменской области
Фото: exprof.pro. Прием гостей организовала Торгово-промышленная палата Тюменской области

Прием гостей организовала Торгово-промышленная палата Тюменской области. Посещение завода «ЭксПроф» состоялось 29 марта. Делегацию встречали генеральный директор компании «ЭксПроф» А. Каштанов, директор завода «ЭксПроф» С. Виниченко, директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич и другие представители компании. Гостям показали весь процесс производства ПВХ-профилей от растарки и подачи сырья, до отгрузки готовой продукции и подробно рассказали о применяемой на заводе технологии экструзии пвх. Всем членам делегации выдали информационные буклеты о компании, а лица, заинтересованные в прямом сотрудничестве, обменялись визитками.

Среди гостей были также представители руководства компании «Барс-NORD» – крупнейшего партнера «ЭксПроф» в Казахстане. После экскурсии директор компании-партнера О. Исакова и руководство «ЭксПроф» встретились в офисе компании и обсудили текущие вопросы сотрудничества.