Голосуйте за «Алкон-Трейд-Систем»!


Компания «Алкон-Трейд-Систем» принимает участие в III-ем ежегодном архитектурном конкурсе «U-kon. Арт-проект». Организатором мероприятия выступает давний партнер Alcon Trade System – производитель системы навесного вентилируемого фасада U-KON компания U-kon.

Конкурс «U-kon. Арт-проект» – ежегодный конкурс, в котором оцениваются  архитектурные решения и их реализация с применением системы навесного вентилируемого фасада U-kon. Все заявленные на конкурс проекты выставлены на сайте www.u-kon.ru, в разделе «U-kon. Арт-Проект-2010». Победители определяются по двум направлениям: по итогам оценок профессионального жюри и интернет-голосования посетителей сайта.

В этом году за главный приз конкурса – «СЕРЕБРЯНЫЙ U-KON» – сражаются 39 объектов со всей России. От компании «Алкон-Трейд-Систем» на конкурс заявлено 3 проекта: административное здание по улице 2-я Брестская, бизнес-центр класса А «Удальцова-Плаза» и Московская школа управления «Сколково».

Приглашаем всех зайти на сайт конкурса и отдать голоса за понравившиеся здания. Кнопка «ПРОГОЛОСОВАТЬ» расположена в самом низу на странице каждого объекта. Голосование завершится в двадцатых числах марта. Каждый посетитель сайта может проголосовать за любое количество понравившихся зданий, но с единственным условием: голосовать можно только один раз.

Результаты конкурса будут представлены в рамках выставки MosBuild 2010 (6–9 апреля 2010 г.) в Москве. Там же пройдет и церемония награждения победителей.

На фотографии – кампус Московской школы управления Сколково. (Фотография предоставлена пресс-службой Московской школы управления Сколково.)