Профессиональное сообщество в Telegram-канале Roto Russia Digital


Профессиональное сообщество в Telegram-канале Roto Russia Digital

Фото: Roto Russia Digital. Roto в Telegram


Сегодня одним из важнейших инструментов обмена профессиональным опытом и информацией являются социальные сети. Telegram-канал Roto Russia Digital объединяет большую часть российского СПК-сообщества, где собрались руководители, специалисты и эксперты оконной индустрии. На этой мультиплатформе участники рынка ежедневно узнают о продуктах концерна, актуальных событиях компании и отрасли в целом, а также важные федеральные инфоповоды.

С Roto FTT Russia приятно начинать свой день, на одной площадке: непринужденное общение, сводка главных новостей, новинки концерна и партнеров Roto и спецпроекты.

Участники СПК-сообщества всегда могут задать интересующий их технический вопрос и оперативно получить на него ответ — вместе с командой Roto Russia Digital работают представители экспертного совета «РОТО ФРАНК», которые знают все о продукции Roto.

Ежедневно в ротации мультиплатформы @rotorussiadigital:

● Актуальные новости концерна и компании Roto FTT Russia

● Профессиональное комьюнити внутри сообщества индустрии

● Важные федеральные инфоповоды

● Открытый диалог с подписчиками

Команда Roto Russia Digital в высшей степени дорожит партнерскими связями и дружескими отношениями с представителями оконной отрасли и выражает благодарность всем специалистам, которые все это время были вместе с Roto FTT Russia, а также призывает профессионалов подписаться на Telegram-канал @rotorussiadigital, чтобы всегда оставаться в курсе событийной ленты отрасли!