Проект «Партнерские конференции 2022» завершил свою работу


Проект «Партнерские конференции 2022» завершил свою работу

Фото: ECOOKNA. Проект «Партнерские конференции 2022»


Одной из важных задач ECOOKNA GROUP является создание и расширение надежной партнерской сети, охватывающей многие города и регионы. Именно эту задачу реализуют дилерские конференции. Мы объединяем усилия единомышленников и делимся опытом, чтобы повысить эффективность работы и достичь общего успеха.

Конференции 2022 года проходили со 2 по 28 апреля. Основной площадкой мероприятий стал ММДЦ «Москва-Сити» - зал на 58 этаже с панорамными видами на столицу. Кроме того, в рамках конференции состоялось 2 выездных мероприятия – в Ярославле и Нижнем Новгороде.

Главная тема конференции «Куда и как двигаться дальше?» собрала большое количество участников – в этом году их было более 500. Последние социально-политические события обострили потребность в объединении усилий, и все участники были искренне заинтересованы в общении и получении ценных знаний и опыта от экспертов.

Спикеры конференций затронули актуальные темы, касающиеся остекления, инноваций, организации бизнеса и перспектив развития.

Участники «Партнерские конференции 2022»
Фото: ECOOKNA. Участники «Партнерские конференции 2022»

Представитель компании Kaleva презентовал уникальные возможности инновационных продуктов, представленных на мероприятии – стекло с электрообогревом, опцию Kaleva Motion – эффектную динамическую подсветку стеклопакета с пескоструйным декором, СМАРТ-жалюзи, дизайнерские модели окон, стеклянную межкомнатную дверь Kaleva Interio, входную дверь класса премиум Kaleva ART DESIGN. Технический директор компании «ФОТОТЕХ» представил слушателям специальную и защитную продукцию собственного производства.

С особым вниманием наши партнеры слушали доклад о результатах исследования частных потребителей, которое выявило общие тенденции в потребительском поведении и позволило пересмотреть стратегию эффективных продаж.

Доклад исполнительного директора ECOOKNA GROUP дал возможность взглянуть на проблемы развития и эффективности работы с неожиданной стороны – с позиций мирового бестселлера из Японии «Магическая уборка» от Мари Кондо. Руководители учебного центра и отдела по подбору персонала ECOOKNA GROUP поделились опытом поиска эффективных сотрудников и построения стратегии «воспитания» продуктивного менеджера. А директор по качеству осветил тему взаимодействия с клиентами в правовом поле, предупреждающей потери в бизнесе.

Руководитель направления PR и коммуникаций VEKA RUS Сергей Ельников рассказал о работе в новых условиях масштабного социального катаклизма и предложил точки опоры для дальнейшего ведения бизнеса. Светлана Микенина, руководитель по развитию компании Guardian Glass, остановилась на современных трендах в остеклении и типовых ошибках при разработке проектов. Руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и М.О. ROTO FRANK Нагишев Алексей презентовал продуктовую линейку компании и технологии, гарантирующие качество и надежность поставляемой фурнитуры.

Участники «Партнерские конференции 2022»
Фото: ECOOKNA. Участники «Партнерские конференции 2022»

Работа конференций была продуктивной и интересной. Мы уверены, что все, кто был с нами в эти дни, получили инсайты и пользу для своего бизнеса.

Благодарим участников Партнерской конференции 2022 за вовлеченность и искренний интерес к мероприятию. Особую благодарность выражаем нашим поставщикам и спонсорам – компаниям VEKA, ROTO и GUARDIAN: без вашего участия это мероприятие не могло бы состояться.

Партнерская конференция 2022 завершилась, а мы продолжаем работать над объединением, сплочением и повышением эффективности работы нашей большой команды!

Пресс-служба ECOOKNA