Компания «ЭксПроф» приняла участие в деловом форуме ко Дню предпринимателя


Компания «ЭксПроф» приняла участие в деловом форуме ко Дню предпринимателя

Фото: exprof.pro. «День предпринимателя-2022. Большая бизнес-планёрка»


27 мая тюменский «Технопарк» или, как более официально его называют, «Западно-Сибирский инновационный центр» принимал участников масштабного делового форума «День предпринимателя-2022. Большая бизнес-планёрка», в числе которых были представители компании «ЭксПроф».

Обширная программа мероприятия была посвящена множеству вопросов развития экономики и бизнеса в условиях санкций и ограничений: импортозамещения, вызовов и возможностей в сфере промышленности, торговли, логистики, экспорта, сельского предпринимательства, услуг, а также награждению победителей конкурса Лучший экспортер года.

В форматах делового завтрака, паблик ток, тематических дискуссионных площадок с аудиторией общались губернатор Тюменской области Александр Моор, его заместитель Владимир Чейметов, главы различных департаментов правительства региона, руководитель направления Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Дмитрий Белоусов, декан экономического факультета МГУ Александр Аузан и многие другие представители государственных и деловых элит.

Представители компании «ЭксПроф» на форуме ко Дню предпринимателя
Фото: exprof.pro. П
редставители компании «ЭксПроф» на форуме ко Дню предпринимателя


Важной частью программы форума стало торжественное награждение призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший Экспортер года». В число победителей в семи номинациях вошла и компания «ЭксПроф». Тюменский производитель системных ПВХ-профилей для окон и дверей стал лучшим в номинации «Экспортер года в сфере промышленности среди крупного бизнеса». Компанию на форуме представляли генеральный директор Алексей Каштанов и ведущий маркетолог Виктория Шемякина. Дипломы победителям вручил директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.