Семинар «ЭксПроф» для партнера в Шадринске


Семинар «ЭксПроф» для партнера в Шадринске

Фото: exprof.pro. Семинар «ЭксПроф» для партнера «ГАРАНТСТРОЙ»


6 августа на оконном предприятии компании-партнера «ГАРАНТСТРОЙ» в г. Шадринск состоялся семинар, который провел директор Екатеринбургского филиала ТД «ЭксПроф» Андрей Минеев. Тема прошедшего в субботу семинара была посвящена эффективным продажам оконных конструкций различных систем EXPROF, знакомству с новинками, а также «дышащим окнам» серии AERO с внутрипрофильным доступом приточного воздуха.

Компания «ГАРАНТСТРОЙ» производит ПВХ-окна более 10 лет и продает их через обширную сеть дилерских офисов во многих городах Свердловской области. В производственный ассортимент компании входят конструкции из 5-камерных энергосберегающих систем серии Profecta+ шириной 70 мм, 3-камерных профили серий ProWIN и Practica, и 6-камерных профилей exprof Experta, таким образом охватывая все основные сегменты применения – для квартир, новостроек, частных домов, коттеджей, школ, больниц и прочих зданий, а также остекление лоджий и балконов. Энергоэффективные окна EXPROF идеально подходят для сурового климата уральского региона.

Участники семинара «ЭксПроф» сотрудники компании «ГАРАНТСТРОЙ»
Фото: exprof.pro. Участники
семинара «ЭксПроф» сотрудники компании «ГАРАНТСТРОЙ»

Участники семинара смогли систематизировать свои знания по характеристикам и возможностям энергосберегающих окон, а также узнать о последних новинках «ЭксПроф» и опыте использования дышащих окон Aero.