Завод «РЕХАУ» в Гжеле посетили партнеры из Барнаула


Завод «РЕХАУ» в Гжеле посетили партнеры из Барнаула

Фото: «РЕХАУ». Делегация компании «Венталь» в Гжеле


4 августа компания «РЕХАУ» встречала на своем заводе в поселке Гжель делегацию партнеров из г. Барнаула. Интерес к процессам производства был проявлен как непосредственно компанией «Венталь», так и застройщиками, и архитекторами.

На встрече гости смогли не только лично посмотреть, как происходит процесс изготовления ПВХ-профилей «РЕХАУ», но и убедиться в применении высоких стандартов контроля качества как выпускаемой продукции, так и поступающего сырья, организации производственных процессов и бережного, ответственного складирования и отгрузки готовой продукции.

В дополнение гости познакомились с новейшей линией по производству ламинированной продукции и выразили общий интерес к данному процессу.

Также делегация посетила Учебно-технологический Центр «РЕХАУ», где коллеги смогли ознакомиться с процессами изготовления выставочных образцов, испытаний оконных конструкций с дальнейшей выдачей Сертификата качества. Также на встрече обсудили способы контроля изготовления и монтажа оконных блоков на строительных площадках, что очень актуально на текущий момент в связи с высокими требованиями покупателей квартир.

Логичным завершением насыщенного дня стал деловой ужин, где также обсуждались инструменты поддержки со стороны «РЕХАУ» по поддержанию высокого имиджа производимых продуктов и объектов строительства.