В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар «Roto Patio Inowa: продуманный дизайн для эстетов»


В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар «Roto Patio Inowa: продуманный дизайн для эстетов»

Фото: Roto. Вебинар «Roto Patio Inowa: продуманный дизайн для эстетов»


17 августа на виртуальной платформе корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар, посвящённый фурнитуре Roto Patio Inowa. Спикером мероприятия выступил тренер международной академии Roto Campus, продукт-менеджер, Андрей Коростылев.

Вместе с ведущим участники online-семинара подробно разобрали технические характеристики смарт-фурнитуры для высокогерметичных сдвижных светопрозрачных конструкций.

Эта система подходит для дверей из алюминия, дерева и пластика и представляет собой умное решение для дизайн-проектов любой сложности. Представленная фурнитура также является многовариантной: подходит для различной ширины, высоты и веса створки и может быть исполнена для безбарьерного прохода с порогом «Комфорт», с открытием наружу или внутрь помещения.

Вместе с продуктом Roto Patio Inowa можно создавать в интерьере проходы на балкон или лоджию, выделить зону террасы или веранды, а также для соединения гостиной, совмещенной с конференц-залом или кабинетом.

Помимо этого специалисты оконного рынка особенно отметили технологию скрытого монтажа, которая позволяет монтировать Roto Patio Inowa даже на узкие профильные системы, следовательно, делает возможным изготовление раздвижных окон и дверей высокой герметичности в одном дизайне, что и поворотно-откидные окна или балконные двери.

Вебинар прошёл в формате живого диалога. Самому активному участнику мероприятия представители  университета вручили памятные презенты от «РОТО ФРАНК».