Энергосберегающие окна exprof для ЖК бизнес-класса в Ставрополе


Энергосберегающие окна exprof для ЖК бизнес-класса в Ставрополе

Фото: exprof.pro. ЖК бизнес-класса в Ставрополе


Компания «Окнаснаб Поставка» закончила остекление жилого комплекса по адресу ул. Ленина, 423А в Ставрополе. ЖК бизнес-класса получил энергосберегающие окна из 6-камерных ПВХ-профилей класса А exprof Experta шириной 70 мм.

Новый ЖК расположен в зеленой зоне города вблизи Таманского леса и Ботанического сада. Для покупателей элитного жилья важно не только расположение, но и качество будущей недвижимости, в том числе окна.

Для конструкций остекления использовались цветные профили, ламинированные по заказу застройщика непосредственно на заводе «ЭксПроф» в Тюмени. Профили имеют наивысший (универсальный) класс климатической стойкости, обеспечивающий долговечность эксплуатации 60 лет не только в экстремально холодных, но и в жарких регионах.

Изготовление конструкций и их монтаж на объекте обеспечил крупнейший партнер «ЭксПроф» в регионе компания «Окнаснаб Поставка». В комплектации окон использованы современные стеклопакеты, с которыми энергоэффективные окна exprof Experta существенно сэкономят расходы на отопление зимой и надежно сохранят прохладу в квартирах в летний зной.

Это уже не первый элитный жилой комплекс в Ставрополе, завершенный партнером «ЭксПроф» в этом году. Ранее в начале июля компания закончила остекление дома комфорт-класса на пересечении улиц Ленина и Розы Люксембург также окнами exprof Experta.