Roto City: откройте фурнитуру по-новому


Roto City: откройте фурнитуру по-новому

Фото: Roto. Roto City


Цифровая платформа Roto City является для представителей СПК-отрасли новым инструментом продаж. Площадка содействует проведению консультаций по новым разработкам, а также совместной работе над существующими проектами. Благодаря увлекательному формату и компании специалистов «РОТО ФРАНК» посетители виртуального города полностью погружаются в интеллектуальный мир технологий Roto.

Проект Roto City эмоционально вовлекает пользователя и предоставляет исчерпывающую информацию. Для этого подготовлены хорошие подборки иллюстраций и графиков, с помощью которых можно легко выстроить коммуникацию.

Несмотря на то, что нет возможности потрогать отдельные компоненты фурнитуры и испытать их функционал, как в шоуруме, это дигитальное предложение, тем не менее, является отличным инструментом для консультации. Как отмечают специалисты оконного рынка, которые уже посетили виртуальную площадку, обсудить увиденное можно также в интерактивном режиме.

Все, что нужно для захватывающего путешествия — это выбрать удобное время. Эксперт «РОТО ФРАНК» с удовольствием проведёт для вас персональную экскурсию и подробно расскажет об инновационных продуктах.

А если пожелаете задержаться в Roto City — для вас представлены технические презентации, руководство по эксплуатации и монтажу и интервью с первыми лицами компании.

Обращайтесь за консультацией к представителям «РОТО ФРАНК» и будьте в курсе всех разработок концерна Roto.