В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар по продукту Roto NX


В университете «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар по продукту Roto NX

Фото: Roto. Вебинар по продукту Roto NX


25 августа на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» продукт-менеджер Roto NX, Александр Селезнёв провёл обучающий вебинар, посвящённый флагманской фурнитуре. На тренинге специалисты отрасли из России, Беларуси и Казахстана лично убедились в том, почему система Roto NX отвечает требованиям и актуальным запросам оконного рынка.

Поворотно-откидная фурнитура шестого поколения Roto NX воплотила в себе лучший мировой опыт, дополненный технологиями концерна Roto. Благодаря этому продукту профессионалы оконной индустрии получили инновационные характеристики и функции, которые превращают фурнитуру в надёжные инвестиции в будущее, сохранив при этом все, что было хорошо в Roto NT. Именно поэтому ведущие предприятия оконной отрасли сделали уверенный переход на перспективную оконную систему Roto NX.

Преимущества Roto NX по сравнению с предыдущей фурнитурой:

● Равномерное усилие при закрывании окна, благодаря специальным формам направляющей и кулисы на ножницах. Створка постепенно прижимается к раме при повороте ручки без дополнительных усилий, что делает управление окном более удобным и приятным.

● Максимальные размеры створок увеличены: высота до 2800 мм, вес до 150 кг. Панорамные окна будут долго и бесперебойно работать. Большие створки все больше входят в моду, окна в пол становятся олицетворением комфорта и благополучия.

● Усовершенствованное покрытие Sil Level 6 — еще более эффективная защита в экстремальных условиях эксплуатации. Технология особенно рассчитана на места соединения — здесь покрытие из-за повышенного трения разрушалось в первую очередь. Roto Sil Level 6 гарантирует коррозионную устойчивость самого высокого 5 класса и даже превосходит его требования.

● Встроенное микропроветривание во всех поворотно-откидных механизмах идет как базовая комплектация, а не дополнительная опция.

● Противовзломность 2-го уровня в режиме откидного проветривания за счет ответных планок уникальной формы. Уходя из дома, можно оставлять створку в режиме проветривания. В доме всегда будет свежий воздух.

Online-встреча с представителями СПК-индустрии прошла в созидательном формате: участники вебинара задали интересующие вопросы спикеру и получили на них исчерпывающие ответы. Самых активных профессионалов организаторы поощрили брендированными презентами.