Представитель «ЭксПроф» посетил партнеров в Караганде


Представитель «ЭксПроф» посетил партнеров в Караганде

Фото: exprof.pro. Евгений Бондарев в компании «АКС» в Караганде


На прошлой неделе оконные компании Караганды посетил технический директор ТД «ЭксПроф» из Москвы.

В программе визита Евгения Бондарева в Караганду была встреча с руководством местного филиала компании «АКС» - партнера «ЭксПроф» по продажам профильных систем и комплектующих производителям окон, - и посещение ряда оконных предприятий города.

В ходе встречи представитель «ЭксПроф» обсудил с руководителем филиала АКС Станиславом Пенгриным основные вопросы и просьбы переработчиков профиля в части технической и консультативной помощи. Партнеры выработали программу посещений и затем совместно побывали на запланированных оконных предприятиях.

В процессе визитов представители «ЭксПроф» и «АКС» встретились с руководителями оконных компаний, рассказали им о профильных новинках тюменского производителя, осмотрели производственные цеха. По просьбам клиентов Евгений Бондарев также проверял настройки оборудования, качество изготовления конструкций и консультировал по различным техническим вопросам.

Компания «АКС» располагает обширной сбытовой сетью по всему Казахстану и активно продвигает продукцию «ЭксПроф» в нескольких городах Республики. Караганда входит в число приоритетных направлений.