Roto Patio Lift: фурнитура для подъемно-раздвижных светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ


Roto Patio Lift: фурнитура для подъемно-раздвижных светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ

Фото: Roto. Стандартная подъемно-раздвижная система Roto Patio Lift


Roto Patio Lift — фурнитура для широкоформатных подъемно-раздвижных дверей из алюминия и ПВХ идеально подходит для реализации масштабных проектов. Теперь ее преимущества могут использовать и производители светопрозрачных конструкций из ПВХ. Система отличается весом створки до 400 кг, повышенным комфортом эксплуатации, взломостойкостью и эстетическими характеристиками.

▪️ Три решения для узких профильных систем

В дополнение к зарекомендовавшим себя стандартным версиям Roto Patio Lift с весовой нагрузкой до 400 кг, которые подходят для профильных систем стандартной ширины, Roto предлагает три решения для узких профильных систем. Низкая глубина установки разработанных для этой цели элементов фурнитуры позволяет использовать профили с меньшей шириной. Потребителю предлагаются три следующих варианта: для створок весом до 150, 200 или 400 кг.

▪️ Привод DesignLocking

В качестве дополнительной опции доступен привод DesignLocking для большего комфорта и лучшего внешнего вида. Его особенности — запорный элемент располагается вровень с рамой, не выступает в проем и не мешает проходу, в отличие от запорных штырей, которые применяются в стандартных приводах.

▪️ Для высоты створки до 3100 мм

Ассортимент подъемно-раздвижной фурнитуры Patio Lift, отличающейся простотой установки, дает возможность выбора из широкого диапазона окон и дверей с высотой створки от 1000 мм до 3100 мм. Корпуса запоров имеют возможность установки профильных цилиндров уже в стандартной комплектации. А в запорах для створок весом более 300 кг встроены демпферы для предотвращения произвольного поворота ручки под весом створки.