Эксперты Единого ресурса застройщиков включили партнера «РОТО ФРАНК» в сотню ведущих застройщиков страны


Эксперты Единого ресурса застройщиков включили партнера «РОТО ФРАНК» в сотню ведущих застройщиков страны

Фото: «Новый Дон». Жилой комплекс ГК «Новый Дон»


Эксперты Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) включили ведущего самарского застройщика и партнера «РОТО ФРАНК»ГК «Новый Дон» Анатолия Давидюка — в сотню ведущих застройщиков страны. 

Для попадания в рейтинг федеральный ТОП-100 российских девелоперов учитывает качественные показатели работы застройщика, сроки сдачи, объем застройки и потребительские качества ЖК.

Группа компаний «Новый Дон» с 1998 года занимается комплексной застройкой кварталов и продажей квартир в новостройках, вторичного жилья и коммерческой недвижимости в Самаре.

Поздравляем партнеров с заслуженным признанием их достижений на строительном рынке Поволжья. Хотели бы подтвердить готовность к продолжению нашего диалога и тесной совместной работы.

Отметим, в 2022 году оконное производство ГК «Новый Дон» выбрало фурнитуру Weidtmann W100 в качестве основной фурнитуры, (ТД ССК — поставщик данного продукта).

Торговая марка Weidtmann принадлежит компании Roto Frank Window and Door Technology, фурнитура W100 производится на заводе Roto в Подмосковном Ногинске, тем самым обеспечена надежная логистика, независящая от внешних ситуаций.

Weidtmann W100 — качественная фурнитура для стандартных поворотно-откидных, поворотных и откидных окон и балконных дверей простой и быстрой сборки, соответствующая требованиям массового строительства.

Оконное производство ГК «Новый Дон» по достоинству оценило преимущества этого продукта — быструю и эффективную сборку за счет внедрения элементов универсального применения и сокращения количества артикулов, а также высококачественное гальваническое покрытие, которое надежно защищает фурнитуру от коррозии в течении длительного времени.

Высокое качество и надежность оконной фурнитуры Weidtmann W100 обеспечивает эксплуатацию оконной конструкции в течении длительного времени и это дополнительное конкурентное преимущество оконных блоков на строительных объектах ГК «Новый Дон».

Оконные блоки с фурнитурой Weidtmann W100 уже поставляются на жилой комплекс «Рекорд» (Самара, ул. Физкультурная/ул. Краснодонская), жилой комплекс «Приволжский» (Самара, на пересечении улиц Георгия Димитрова и Молодёжной), а также другие объекты.