Почти 100 сотрудников «ТБМ» посетили вебинар Roto AluVision T300


Почти 100 сотрудников «ТБМ» посетили вебинар Roto AluVision T300

Фото: Roto Russia Digital. Анонс следующего вебинара будет опубликован в Telegram-канале @rotorussiadigital


19 октября на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошёл вебинар для сотрудников компании «ТБМ». Онлайн-сессия была посвящена продукту AluVision T-300, о технических преимуществах которого рассказал Алексей Колыхалин, продукт-менеджер направления Alu «РОТО ФРАНК».

Узнать о возможностях востребованной системы собрались почти 100 специалистов «ТБМ» со всех уголков России. Профессионалы отрасли ценят AluVision T-300, в первую очередь, за ее возможность гибко реагировать на потребности рынка. Не зависимо от того, запланирован небольшой или крупный проект — эта фурнитура отвечает индивидуальным запросам любого клиента, будь то безопасность, требования по дизайну или стоимость.

В линейке AluVision T-300 представлены решения для окон с различными типами открывания: поворотные, поворотно-откидные, откидные, штульповые конструкции, а также в зависимости от индивидуальных потребностей и типа помещения. Электромеханические устройства проветривания и энергосбережения, которые используются в системах управления зданием могут быть легко интегрированы в створку окна. Каждая деталь создана из качественного материала, который гарантирует потребителям многолетнюю эксплуатацию. Элементы фурнитуры изготовляются из различных видов сплавов. AluVision T-300 соответствует 4 классу коррозионной устойчивости и всем стандартам ГОСТ.

Участники встречи с большим интересом выслушали Алексея Колыхалина и задали спикеру все необходимые вопросы. Онлайн-сессия прошла в созидательном ключе и активном диалоге — сотрудники «ТБМ» остались в восторге от AluVision T-300.