Партнерство «ЭксПроф» и завода «Окна Страны» в Татарстане активно развивается


Партнерство «ЭксПроф» и завода «Окна Страны» в Татарстане активно развивается

Фото: exprof.pro. Дилерская конференция «ЭксПроф» в Набережных Челнах


Партнерское сотрудничество компании «ЭксПроф» и крупнейшего в Татарстане оконного завода «Окна страны», расположенного в г. Менделеевск, продолжает активно развиваться. Завод в Менделеевске производит окна и другие светопрозрачные конструкции из пяти- и шестикамерных ПВХ-профилей, выпускаемых компанией «ЭксПроф» в Тюмени, но под собственным брендом Smart.

Использование собственного бренда обусловлено обширной географией продаж оконного предприятия, которое, в свою очередь, обеспечивается разветвленной дилерской сетью. Под брендом Smart дилеры продвигают оконную продукцию партнера «ЭксПроф» в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии, Кировской области и других регионах Поволжья.

18 ноября «Окна Страны» совместно с компанией «ЭксПроф» организовали и провели дилерскую конференцию в Набережных Челнах. В ней приняли участие более 30 руководителей и специалистов компаний-дилеров Менделеевского завода окон из Казани, Набережных Челнов, Уфы, Ижевска и Кирова. В рамках конференции обсуждались различные вопросы трехстороннего взаимодействия между производителем профиля, производителем окон и продавцами окон, в частности рекламная и информационная поддержка, а также прошел обучающий семинар. Генеральный директор ТД «ЭксПроф» Андрей Яцевич рассказал участникам об ассортименте, преимуществах и новинках профильных систем exprof, а бизнес-тренер «ЭксПроф» Тимофей Лобанов провел практическое занятие по техникам и приемам продуктивной коммуникации продавцов окон с заказчиками.

Партнерство «ЭксПроф» и завода «Окна Страны» в Татарстане активно развивается

Фото: exprof.pro. Партнерство «ЭксПроф» и завода «Окна Страны» в Татарстане активно развивается


Прошедшее мероприятие свидетельствует о выходе партнерства на новый этап развития с более тесным взаимодействием и дальнейшим расширением номенклатуры и объемов производства окон из профилей exprof.