Специалисты отрасли посетили вебинар «Испытательный центр Roto»


Специалисты отрасли посетили вебинар «Испытательный центр Roto»

Фото: Roto. Испытательный центр Roto


17 ноября на платформе Корпоративного университета прошёл вебинар, посвящённый испытательному центру Roto. На онлайн-сессии присутствовало 50 профессионалов отрасли из России и Республики Беларусь. Спикером мероприятия выступил Олег Вьюнник, инженер компании «РОТО ФРАНК»

С 2014 года на территории завода «РОТО ФРАНК» в Ногинске функционирует испытательный центр, который позволяет проверять изделия компании и партнёров. Тестирование продуктов осуществляется на двух стендах на соответствие европейским и отечественным стандартам, в том числе — ГОСТ 30777-2012 «Устройства поворотные, откидные, поворотно-откидные, раздвижные для оконных и балконных дверных блоков».

Испытания фурнитурной линейки — это отлаженный процесс с четким порядком и проверенными, надежными результатами. Благодаря структуре и контролю специалистов предприятия в цепочке процессов предусмотрено все — от поступления заявки до утилизации и возврата образца после испытаний.

Также нельзя не отметить прозрачность документооборота тестирования. Согласно запросу заказчик получает отчет, наглядные диаграммы, схемы и фотографии, которые помогают клиенту проанализировать выводы специалиста и внедрить необходимые улучшения в продукцию.

По окончанию вебинара участники ещё раз убедились в качестве продукции Roto, задали интересующие вопросы спикеру, а самые активные специалисты получили фирменные подарки от компании «РОТО ФРАНК».