Сотрудники компании «Амега» посетили завод «РОТО ФРАНК»


Сотрудники компании «Амега» посетили завод «РОТО ФРАНК»

Фото: Roto. Сотрудники компании «Амега»


Сотрудники компании «Амега» (г. Электросталь) посетили завод Roto в Ногинске. Специально для делегации партнеров была организована персонализированная экскурсия по заводу.

Профессиональный состав специалистов компании «Амега» включал технический персонал производства: от руководителя производства и главного механика, до мастеров участков и службы обеспечения производства. 

Экскурсионную группу на заводе «РОТО ФРАНК» встречал и сопровождал Юрий Ермаков, ведущий специалист по техническому обучению. Именно к нему были обращены все профессиональные вопросы специалистов СПК-отрасли: как решаются поставленные задачи организации трудовой деятельности на производственных участках, с помощью какого оборудования должны быть оснащены рабочие места и какие особенности стоит учитывать в контроле за исполнительской дисциплиной коллектива.

Профессиональный диалог с Юрием Ермаковым оказался настолько важным для группы приглашённых сотрудников, что встреча затянулась почти на 2 часа. За это время приглашённые гости задали все интересующие вопросы спикерам и получили на них исчерпывающие ответы.