Roto Patio Inowa: мастер разнообразия для створок весом 400 кг


Roto Patio Inowa: мастер разнообразия для створок весом 400 кг

Фото: Roto. Roto Patio Inowa


В качестве раздвижной системы для малоформатных окон и крупногабаритных раздвижных дверей Roto Patio Inowa открывает собственную вселенную, полную вариантов применения для разных типов зданий по всему миру — от миниатюрных домов и коттеджей до многоэтажных жилых, коммерческих и промышленных зданий, небоскребов.

Roto Patio Inowa представляет собой отдельный продуктовый сегмент между подъемно­-раздвижными и параллельно­раздвижными систе­мами. Его самая замечательная особенность состоит в том, что сдвижную створку любой весовой категории не требуется приподнимать при открывании. Повернуть ручку, сдвинуть створку — готово! Таким образом, представленная система создает плавный скользящий переход из внутреннего пространства во внешнее. Благодаря техноло­гии скрытого монтажа фурнитуры даже самые узкие профили обеспечивают максимальное проникновение света.

Для разных форматов 

«Умное» решение Patio с его двумя вариантами Patio Inowa | 200 и Patio Inowa | 400 подходит для самых разных форматов и веса створок: от раз­движного окна за мини­кухней до раздвижной двери в гостиничном номере и крупногабаритных систем в элитных жилых домах и многоэтажках. Шириной до 3 метров и высотой до 3,6 метра. Подходит для форматов до 3:1.

Но независимо от формата пользователям раз­движных систем Roto Patio Inowa всегда гарантированы одинаковый комфорт и конструктивные особен­ности. Скрытые технологии, элегантные детали и сдержанные декоративные накладки отвечают эстетическим требованиям любого архитектур­ного стиля.

По материалам корпоративного издания Roto Inside | № 51