Поделитесь своим мнением и получите данные о рынке ИЖС 2022 от Open Village и ЦИАН


Поделитесь своим мнением и получите данные о рынке ИЖС 2022 от Open Village и ЦИАН

Фото: SIEGENIA. Загородный дом


ИЖС — один из локомотивов оконного бизнеса. Доля малоэтажного строительства в объектном сегменте составила более половины рынка, и по прогнозам экспертов будет только расти. Мы в SIEGENIA хотим узнать, что происходило с остеклением в загородном домостроении и затем рассказать вам о результатах.

Мы запустили исследование и приглашаем принять в нём участие. Если вы работаете с остеклением частных загородных домов — присоединяйтесь к опросу. Он займет у вас три минуты: https://forms.gle/jMSWz16zfyUo9DxC9.

В начале следующего года мы проведём онлайн-конференцию, на которой расскажем о результатах опроса, поделимся выводами и прогнозами по работе с этим сегментом.

Всех участников опроса ждёт подарок: данные от нашего партнера Open Village. Это крупнейшая выставочная площадка и сообщество строителей и производителей материалов для ИЖС. После прохождения опроса вы сможете скачать результаты исследования «Особенности покупки и строительства загородных домов, весна 2022 года» от ЦИАН и Open Village