Продажи в экстремальных условиях рынка обсудили представители profine RUS на «Дне Дилера» компании «Окна Панорама» в Петрозаводске


Продажи в экстремальных условиях рынка обсудили представители profine RUS на «Дне Дилера» компании «Окна Панорама» в Петрозаводске

Фото: profine RUS. «День Дилера» компании «Окна Панорама» в г. Петрозаводск


8 декабря в г. Петрозаводск состоялся «День Дилера» компании «Окна Панорама». Основными темами конференции стали актуальные сегодня: продажи окон в кризис, а также инструменты и решения, которые предлагают поставщики для эффективной продажи своих продуктов.

Спикерами от profine RUS выступили руководитель учебного центра Маргарита Шафикова и тренер-консультант Игорь Белов, которые рассказали об уникальной для оконного рынка обучающей платформе PROFINE Online, которая уже зарекомендовала себя, как популярный и эффективный инструмент для обучения менеджеров дилерских компаний. На реальных примерах результатов тех, кто уже присоединился к программе обучения, участники конференции смогли оценить, как PROFINE Online развивает и повышает профессиональный уровень персонала.

Представители profine RUS на «Дне Дилера» компании «Окна Панорама»
Фото: profine RUS. Представители profine RUS на «Дне Дилера» компании «Окна Панорама»

Участникам конференции были представлены новинки от PROFINE Online: обучающий курс «ОКНА КВЕ» Опыт. Качество. Надежность» и разделы платформы «Библиотека» и «Видеотека». Представители profine RUS анонсировали запуск бонусной программы, участие в которой позволит ученикам зарабатывать баллы за прохождение курсов, выполнение тестовых заданий и получать призы.

Отдельный блок презентации был посвящен возможностям продажи дополнительных продуктов и сервисов, таких как расширенная гарантия на монтаж.

Представлять конструкции, выполненные из профилей премиального бренда KÖMMERLING, особенно раздвижные системы PremiDoor и PremiSlide, эксперты profine RUS рекомендуют в формате шоурума. Разработанный единый концепт пространства KÖMMERLING реализован компанией во флагманских шоурумах в Москве и Санкт-Петербурге и уже доступен для реализации партнерам и дилерам.

Участники «Дня Дилера» компании «Окна Панорама»
Фото: profine RUS. Участники «Дня
 Дилера» компании «Окна Панорама»

Конференция прошла на высоком профессиональном уровне, подтвердив востребованность прямого диалога дилеров и поставщиков для развития и эффективных продаж.