Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер корпоративного журнала «Планета ТБМ»

Фото: tbm.ru. Новый номер журнала «Планета ТБМ»


В этом выпуске журнала вы станете участниками крупнейших выставок этого года. Посетите строительный международный форум и выставку «100+ TechnoBuild» в Екатеринбурге. Поучаствуете в Международном фестивале «Зодчество 2022». Отправитесь на клиентские мебельные конференции в Воронеж и Челябинск. И в завершение посетите крупнейшую ежегодную мебельную выставку в Москве.

Вы побываете на открытии мебельного центра компании «ТБМ». Коллеги из филиала «ТБМ-Москва» расскажут о том, как проходила подготовка к открытию центра, и с какими проблемами они столкнулись при реализации данного проекта. Руководитель мебельного центра расскажет о ближайших планах по развитию проекта и об интересных предложениях для клиентов. Мурат Шакиров, первый заместитель генерального директора, поделился с читателями журнала опытом преподавательской работы в проекте «ТБМ – Школа молодого директора». А также рассказал о том, какими качествами и навыками нужно обладать, чтобы стать эффективным директором.

В новом номере журнала Алексей Медунцов, директор департамента информационных технологий, встретился с редакцией журнала «Планета ТБМ» и в своем интервью рассказал о своем хобби и о том, как оно помогает ему в работе.

Мы благодарим вас за интерес к журналу и надеемся, что он позволит вам открыть новые грани компании «ТБМ».