Специалисты компании VBH посетили вебинар Roto Solid 


Специалисты компании VBH посетили вебинар Roto Solid 

Фото: Roto. Roto Solid — это выбор профессионалов 

13 декабря на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел обучающий вебинар по дверным петлям Roto для сотрудников компании VBH.

Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по ЦО компании «РОТО ФРАНК», представил участникам мероприятия продукты Roto Solid, которые характеризуются превосходными эксплуатационными качествами. 200 000 циклов открывания в соответствии с DIN EN 1935 и 10-летняя гарантия на эксплуатационные характеристики подтверждают их надежную и долговечную работу. Благодаря разнообразию доступных типов петель и поверхностей профессионалы рынка могут найти в линейке Solid подходящую петлю для двери любой конструкции.

Серия Roto Solid включает в себя накладные петли для любых материалов рамы и любых требований. Широкий диапазон регулировки позволяет выполнять индивидуальную настройку петлевой группы, что способствует повышению функциональности и долговечности всей двери.

Сотрудники VBH детально изучили продукты Roto Solid и убедились лично в их большом техническом потенциале. Самым активным участникам вебинара организаторы вручили брендированные подарки.