Сотрудники компании «Пластика окон» посетили завод «РОТО ФРАНК»


Сотрудники компании «Пластика окон» посетили завод «РОТО ФРАНК»

Фото: Roto. Сотрудники компании «Пластика окон» на заводе «РОТО ФРАНК»


13 декабря сотрудники компании «Пластика окон» (г. Фрязино) посетили завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске. Специально для делегации партнеров  был организован семинар по фурнитуре Roto и экскурсия по предприятию.

Специалисты «РОТО ФРАНК» познакомили профессионалов отрасли с историей компании, рассказали о достоинствах и потребительских свойствах уже зарекомендовавшей себя фурнитуры Roto NT, презентовали инновационные системы Roto NX и Weidtmann W100, а также представили высокомаржинальные продукты Roto Patio Alversa, Roto Patio Fold и Roto Patio Lift.

Во время экскурсии по заводу специалисты компании «Пластика окон» увидели технологические аспекты производства фурнитуры, автоматизированные комплексы и ручные сборочные линии, организацию рабочих мест, стандарты системы контроля качества изготовления деталей.

В выставочном зале гостям были представлены реальные образцы конструкций, охватывающие практически весь представленный на семинаре материал. В процессе обучения участники встречи задавали много профессиональных вопросов и активно участвовали в дискуссиях на интересующие темы.

По итогам мероприятия была поддержана инициатива о расширении партнерского сотрудничества в организации обучающих семинаров для более широкого охвата сотрудников компании «Пластика окон».