2 января стартует первый рекламный флайт «РЕХАУ» на ТВ 2023 года


2 января стартует первый рекламный флайт «РЕХАУ» на ТВ 2023 года

Фото: «РЕХАУ»


В новом году мы не нарушаем традиции и продолжаем запускать январскую ТВ рекламу, чтобы увеличить контакт с потребителем, усилить узнаваемость бренда и повысить продажи.

Уже 2 января, когда граждане нашей страны в тесном семейном и дружеском кругу продолжат встречать Новый год, по телевизору будет крутится 5 секундный рекламный ролик «РЕХАУ» «Миллионы россиян выбрали окна «РЕХАУ».

Результаты аналогичного размещения в 2022 году продемонстрировали высокие рейтинги и целевые охваты январского периода. Несмотря на тренд диджитализации, доля телесмотрения в России сохраняется на уровне 56% процентов (ВЦИОМ). При этом 57% россиян согласны с тем, что телереклама помогает ориентироваться в многообразии брендов и совершать покупки. Среди опрошенных более половины телезрителей признают, что товары, знакомство с которыми произошло в процессе ТВ-просмотра, они охотнее выбирают и включают в свой ассортимент. Немаловажно, что сам факт присутствия бренда на ТВ наделяет его важными атрибутами в глазах потребителя, такими как благополучие, популярность и доступность.

Кампания продлится весь январь, запланировано федеральное и орбитальное размещение на каналах «Россия 24», «Россия 1», «Матч ТВ», «Звезда», «ЧЕ», «Пятница», «РЕН-ТВ» и «ТНТ».