«РЕХАУ» приняли участие в Новогоднем вечере компании «Русские Окна»


«РЕХАУ» приняли участие в Новогоднем вечере компании «Русские Окна»

Фото: «РЕХАУ». Новогодний вечер компании «Русские Окна»


23 декабря в самом центре российской столице состоялась Новогодняя встреча, организованная ГК «Русские Окна» для коллег, партнеров и единомышленников. Это мероприятие уже стало традиционным для компании под новый год. Собраться вместе и самое главное пообщаться в неформальной обстановке и обсудить итоги уходящего года и перспективы нового – вот главные задачи таких мероприятий. Очень важно, что на вечере у каждого была возможность пообщаться как с руководящим составом ГК «Русские Окна», так и непосредственно с собственником компании Сергеем Викторовичем Гоголевым .

Среди участников вечера были 25 организаций, это ведущие дилеры ГК «Русские Окна» из ЦФО и ближнего зарубежья, в том числе собственная розница: Брянск, Смоленск и Москва (ТД «Русские Окна»). Так же были приглашены ключевые поставщики: «РЕХАУ», SIEGENIA, AGC и «ТБМ». Компания «Русские Окна» всегда ориентируются в выборе партнёров на долгосрочные отношения с теми кто, разделяет их стремление к производству продукции максимально высокого качества. Благодаря чему, вот уже многие годы «Русские Окна» занимает лидирующие позиции среди производителей на оконном рынке и входят в тройку крупнейших партнеров «РЕХАУ». В своей поздравительной речи Сергей Викторович задал вектор для партнеров на 2023: с нами можно не только работать, но и зарабатывать.

Компания «РЕХАУ» лично поздравила собственников и топ-менеджеров компании, а также ключевых дилеров с наступающими праздниками, и поблагодарила за совместные успехи 2022 года.