Покупка окна РЕХАУ в первые минуты после боя курантов – прекрасное начало 2023 года!


Покупка окна РЕХАУ в первые минуты после боя курантов – прекрасное начало 2023 года!

Фото: РЕХАУ. Окна РЕХАУ


Новый оконный год РЕХАУ начался уже в первые минуты первого дня 2023 года. Так, 1 января в 00:38 по Москве был размещен онлайн заказ на окно РЕХАУ BLITZ через интернет-магазин на маркет-плейсе OZON. Начать год с покупки окна РЕХАУ – прекрасная идея, которая принесет комфорт и уют конечному заказчику!

Покупка окна РЕХАУ в первые минуты нового года – это позитивный сигнал для всех партнёров РЕХАУ, свидетельство высокого спроса на окна РЕХАУ со стороны конечных заказчиков. Мы вместе с нашими партнёрами много сделали для повышения узнаваемости марки и спроса на окна РЕХАУ и не собираемся останавливаться на достигнутом! С целью  поддержки партнёров РЕХАУ с самого начала 2023 года стартовала рекламная кампания окон РЕХАУ на ТВ. Эта рекламная кампания будет поддержана в  интернете. И это только начало года!

Для поддержки партнёров в этом году компания РЕХАУ запланировала ещё много эффективных мероприятий. Среди них участие в выставке Mosbuild и новые рекламные флайты на ТВ и в интернете. Мы прекрасно понимаем, что высокий уровень узнаваемости оконной марки РЕХАУ – залог успеха наших партнёров на оконном рынке.