Компания «Империя Окон Поволжье» стала новым партнером «РОТО ФРАНК» в Татарстане


Компания «Империя Окон Поволжье» стала новым партнером «РОТО ФРАНК» в Татарстане

Фото: RotoСледите за репортажами дилерских конференций в ленте Telegram-канала @rotorussiadigital


«Империя Окон Поволжье» стала новым партнёром компании «РОТО ФРАНК» в Казани. В рамках начала сотрудничества предприятий была организована серия 4 деловых конференций, на которые приглашены 500 ведущих дилеров Татарстана. 

Расписание конференций:

20 января г. Казань

27 января г. Набережные Челны

3 февраля г. Ижевск

10 февраля г. Уфа

Подробности мероприятий уточняйте у региональных представителей Roto.

20 января Korston Club Hotel собрал вместе специалистов оконного рынка Приволжского округа. Поводом деловой встречи стала первая дилерская конференция, организованная компанией «Империя Окон Поволжье» совместно с «РОТО ФРАНК».

Во время выступления Анатолий Зимин, руководитель филиала Roto в Самаре, поздравил всех присутствующих с открытием мероприятия, а Алексей Нагишев, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области Roto FTT Russia, представил профессионалам СПК-отрасли продуктовую линейку Roto. В обсуждении инновационных систем участвовали ответственные за регион сотрудники технического сервиса и сопровождения продаж Кирилл Георгиев и Ренат Юлдашбаев — в формате конструктивного диалога они ответили на все интересующие вопросы присутствующих гостей.

Благодаря партнерскому соглашению с «Империя Окон Поволжье» на территории Татарстана для оконного рынка теперь станут доступны такие продукты, как: флагманская фурнитура Roto NX, скрытые петли Roto NT Designo и сдвижные системы Roto Patio.