Руководители «ЭксПроф» посетили выставку RUPLASTICA


Руководители «ЭксПроф» посетили выставку RUPLASTICA

Фото: exprof.pro. Руководители «ЭксПроф» посетили выставку RUPLASTICA


Делегация руководителей компании «ЭксПроф» посетила Международную специализированную выставку пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, которая в эти дни проходит в Москве.

До этого года мероприятие проходило под брендом interplastica, но, адаптируясь под новые реалии, сменило название. Тем не менее, и под новым брендом выставка «РУПЛАСТИКА» остается крупнейшим информационно-деловым событием полимерной отрасли, ежегодно собирая под одной крышей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне более 600 экспонентов и 17 000 посетителей.

Как один из крупнейших производителей оконных ПВХ-профилей в России, компания «ЭксПроф» использует в производстве своей продукции самые передовые экструзионные технологии и материалы. Это обязывает постоянно держать руку на пульсе новинок полимерной отрасли, который сильнее всего бьется именно на январском мероприятии.

Но в этом году посещение выставки преследует и новые цели. Из-за санкций, разрыва логистических цепочек и других препятствий становится сложнее получать доступ к западным технологиям. RUPLASTICA дает возможность детально изучить альтернативные возможности и предложения по экструзионному оборудованию, аддитивам, запчастям, наладить новые контакты, изучить новые продукты, проработать и согласовать новые логистические маршруты.

«ЭксПроф» посетили выставку RUPLASTICA
Фото: exprof.pro. Руководители «ЭксПроф» посетили выставку RUPLASTICA

Поэтому делегацию «ЭксПроф» на «РУПЛАСТИКА 2023» представляли первые лица и руководители основных направлений, обеспечивающих производственный процесс: собственник компании В. Бочкарев, генеральный директор А. Каштанов, главный технолог Ю. Редькина, технический руководитель С. Шишкин и руководитель отдела логистики А. Прокопьев. Двухдневная программа посещения выставки прошла насыщенно и включала осмотр экспозиций поставщиков сырья и оборудования, а также многочисленные встречи и переговоры с текущими и потенциальными партнерами.