«РЕХАУ» на дилерской конференции «Евро Окна-Дома»


«РЕХАУ» на дилерской конференции «Евро Окна-Дома»

Фото: «РЕХАУ». На дилерской конференции «Евро Окна-Дома»

13-ая ежегодная конференция для дилеров компании «Евро Окна-Дома», одной из крупнейших партнёров «РЕХАУ» в регионе, состоялась 20 января в Чебоксарах. Каждый год – это яркое и запоминающееся событий для все участников.

В этом году мероприятие прошло в «Этнокомплексе Амазония» и собрало более 300 крупнейших партнёров компании из Чебоксар, Нижнего Новгорода, Казани и Ульяновска. С приветственным словом на конференции выступил собственник компании Александр Стрижкин, а также директор направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции»  компании «РЕХАУ» Павел Иваненко.

Собраться вместе и самое главное пообщаться в неформальной и дружественной обстановке, подвести итоги года и обсудить перспективы нового – вот главные задачи таких мероприятий. Помимо официальной части на мероприятии была обширная развлекательная программа с подведением итогом дилерских конкурсов, вручением призов, музыкальным сопровождением и многочисленными поздравлениями в адрес компании от участников.

В ходе конференции компанией «Евро Окна-Дома» была анонсирована акция для своих дилеров на продукцию из профильных систем «РЕХАУ».