В университете «РОТО ФРАНК» прошел вебинар для специалистов компании VBH


В университете «РОТО ФРАНК» прошел вебинар для специалистов компании VBH

Фото: Roto. Онлайн-сессия для сотрудников компании VBH

26 января в рамках программы обучения Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошла онлайн-сессия для сотрудников компании VBH, посвящённая продукту Roto Patio Alversa. Спикером мероприятия выступил Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по ЦР Roto в России.

Участники оконного рынка, которые уже познакомились Roto Patio Alversa на вебинарах «РОТО ФРАНК» знают, что благодаря этой фурнитуре окна могут отодвигаться в стороны — что значительно экономит пространство. Но это далеко не все сильные стороны продукта.

Так, створка с этой системой может быть переведена в откинутое положение для эффективной вентиляции. А благодаря использованию специальных ходовых механизмов движение створок практически бесшумное, а сам механизм — износоустойчив и отличается долгим сроком эксплуатации. 

Помимо этого Roto Patio Alversa может быть представлена в четырех различных вариантах. При этом конструкция устанавливается как параллельно-раздвижная или наклонно-раздвижная система для профилей из дерева, ПВХ и алюминия. Все компоненты изготовлены компанией Roto, что гарантирует высокое качество продукции и надёжность поставок.

Сотрудники VBH по достоинству оценили представленный продукт. Обучающий вебинар прошел в формате технического диалога: участники задали все интересующие вопросы Михаилу Кузнецову и получили на них исчерпывающие ответы.