«ЭксПроф» продолжает обучение дилеров «Евро Окна-Дома»


«ЭксПроф» продолжает обучение дилеров «Евро Окна-Дома»

Фото: exprof.pro. Семинар «ЭксПроф» для компании «Евро Окна-Дома»


С 28 февраля по 3 марта прошел цикл семинаров для дилеров компании «Евро Окна-Дома» в городах Нижний Новгород, Чебоксары и Ульяновск. В мероприятиях принял участие собственник и руководитель компании А. Стрижкин.

Семинары вели специалисты компаний «ЭксПроф» и Futuruss, которая презентовала участникам новые системы фурнитуры. Директор Торгового дома «ЭксПроф» А. Яцевич рассказал аудитории об ассортименте профильных систем бренда и преимуществах изготавливаемых на их основе оконных и дверных конструкций.

Подробно рассматривались прежде всего новые системы профилей exprof 60 и 70 мм с усиленным армированием и варианты их цветового исполнения. Особо заинтересовала оконных дилеров возможность тонирования профилей в массе в цвета горький шоколад и графит. Эти цвета позволяют предлагать заказчикам качественные цветные окна в трендовых декорах. Коричневые профили безупречно смотрятся в ламинации под благородные темные породы древесины, а «графитные» - в пленках под натуральный камень, антрацит и других оттенков в диапазоне от черного до серого.

Семинар «ЭксПроф» для компании «Евро Окна-Дома»
Фото: exprof.pro. Семинар «ЭксПроф» для компании «Евро Окна-Дома»

Особое внимание участников представитель «ЭксПроф» обратил на окна из 6-камерного профиля 70 мм Arctica класса А. В сочетании с высшим классом климатической стойкости и подтвержденной испытаниями долговечностью 60 лет, окна из этого профиля пользуются популярностью у заказчиков за их высокую теплозащиту, энергоэффективность и надежность.

Как правило, всю информацию об окнах, с которыми работают оконные дилеры, они получают от производителя конструкций, т.е. в данном случае от партнера «ЭксПроф» компании «Евро Окна-Дома». Семинары предоставили им возможность прямой коммуникации с разработчиками и производителями профильных систем и фурнитуры как главных компонентов современного окна. Учеба в таком формате существенно углубляет знания дилеров о продаваемых и устанавливаемых ими светопрозрачных конструкциях и помогает более продуктивно работать с заказчиками.