«Окна Баринофф» с визитом на завод «РЕХАУ» в Гжели


«Окна Баринофф» с визитом на завод «РЕХАУ» в Гжели

Фото: «РЕХАУ». Сотрудники компании «Окна Баринофф» посетили с завод «РЕХАУ» в п. Гжель

В конце марта сотрудники отдела дилерских продаж компании «Окна Баринофф» посетили с экскурсии завод «РЕХАУ» в п. Гжель.

Посещение завода – это не только интересное событие, в ходе которого можно понять внутреннюю кухню, но и возможность напрямую пообщаться с профессионалами своего дела, которые многие годы работают и совершенствуют производственную систему по изготовлению ПВХ-профилей. Традиционно, в качестве проводника не только по производственной площадке, но и системе менеджмента качества «РЕХАУ» выступил технолог Рыкин Александр. В ходе визита сотрудники компании «Окна Баринофф» смогли ознакомиться со всей производственной цепочкой: от участка подготовки сырья до участка упаковки и складского хранения.

Участники отметили современный уровень производства, дисциплину и порядок на заводе, радушную встречу от сотрудников «РЕХАУ», интересный рассказ о истории образования-развития и технологии производства профиля. Ведь завод «РЕХАУ» в России имеет сертификат на продукцию ISO 9001, экологический сертификат ISO 14001, а также был признан лучшим заводом по бережливому производству.

Сотрудники компании «Окна Баринофф» посетили с завод «РЕХАУ» в п. Гжель
Фото: «РЕХАУ». Сотрудники компании «Окна Баринофф» посетили с завод «РЕХАУ» в п. Гжель

«Окна Баринофф» является многолетним партнером «РЕХАУ» и современным оконным производством.