Первый оконный форум в Нальчике для архитекторов и строителей ИЖС 


Первый оконный форум в Нальчике для архитекторов и строителей ИЖС 

Фото: SIEGENIA. Индивидуальное жилищное домостроение

12 апреля в Нальчике компания DAIMOND при поддержке SIEGENIA проводит первый оконный форум для специалистов в архитектуре, дизайне и строительстве ИЖС. На мероприятии выступят одни из лучших спикеров отрасли, ведущие системодатели и производители СПК. Расскажут о современных технологиях остекления и перспективах их применения для частного домостроения. Читайте подробности форума в материале.

Архитекторы и строители узнают как использовать новые оконные технологии 

По данным Росстата, Северо-Кавказский федеральный округ лидирует по доли ИЖС в общем объеме строительства — она составляет 83,6%. Однако зачастую архитекторы и застройщики используют привычные решения для остекления: стандартные окна и двери. Процент использования новых технологий, таких как порталы, пока невелик. 

Компания DAIMOND более 15 лет продает и устанавливает оконные и дверные конструкции в  Кабардино-Балкарской Республике, Республике Северная Осетия-Алания и в Республике Ингушетия. Используют системы ведущих производителей и работают с нестандартными конструкциями. 

DAIMOND пригласили ведущих спикеров оконной отрасли, чтобы познакомить архитекторов с современными возможностями светопрозрачных конструкций. На мероприятии выступят

  • ● Рузана Урусова, владелица компании DAIMOND 

  • ● Людмила Яковлева, продюсер и оконный обозреватель

  • ● Ольга Иванова, директор по маркетингу и развитию SIEGENIA

  • ● Александр Весенин, директор по развитию компании «КПИ»

  • ● Александр Зиновьев, ведущий специалист по продвижению компании «РЕХАУ»

  • ● Татьяна Лаврецкая, директор департамента спецпроектов “Фабрика окон” 

  • ● Алим Урусов, директор строительной компании URUSOV GROUP

  • ● Ращепкина Ирина, директор по развитию компании «Термогласс»

  • ● Быстрицкая Светлана, руководитель отдела продаж «Термогласс»

Спикеры расскажут о новых и популярных технологиях, особенностях и возможностях применения систем в разных регионах, покажут примеры значимых объектов. Дадут ценную практическую информацию: в чем особенности и преимущества оконных, дверных и портальных систем и как их использовать, чтобы получить успешный проект.   Архитекторы, дизайнеры и строители смогут лично познакомиться с производителями, задать вопросы и обменяться контактами для будущего сотрудничества. 

Форум пройдет 12 апреля в 17 часов в офисе компании DAIMOND.