Открытие флагманского салона «Окна Большой Страны» в г. Пятигорск


Открытие флагманского салона «Окна Большой Страны» в г. Пятигорск

Фото: «РЕХАУ». Компания «Окна Большой Страны» (ТМ «Босфор»)

В начале марта в г. Пятигорск опорный клиент компании «РЕХАУ» в Северо-Кавказском регионе компания «Окна Большой Страны» (ТМ «Босфор») провела открытие обновлённого розничного салона продаж окон площадью более 300 м2.

В выставочном зале производителя в оригинальном исполнении представлен полный ассортимент профильных систем «РЕХАУ» от базового продукта BLITZ, до премиальных систем INTELIO, INTELIO Slide и «РЕХАУ HST», производство и продажу которых может освоить не каждый участник рынка. Каждый элемент оформления салона и конфигурация предложенных изделий позволяют сфокусировать внимание потребителей на преимуществах продукции компании «Окна Большой Страны» на базе профильных систем «РЕХАУ».

Открытие флагманского салона «Окна Большой Страны» в г. Пятигорск

Фото: «РЕХАУ». Открытие флагманского салона «Окна Большой Страны» в г. Пятигорск

К участию в мероприятии было приглашено более 70 дилеров компании, которые представляют её продукцию на территории Республик Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области и Республики Калмыкия. Каждый из них смог убедиться в том, что богатый ассортимент создаёт не только благоприятную почву для осуществления продаж сложных изделий, но также обеспечивает имидж надёжного поставщика оконной продукции для самых требовательных потребителей.

Качество своей продукции компания «Окна Большой Страны» подтвердила, пригласив всех участников на экскурсию по производству в г. Лермонтов. Тут каждый смог ознакомиться с культурой технологического процесса, особенностью работы операторов автоматических линий и отношением сотрудников к продукту и рабочему процессу.

Сотрудники компании «Окна Большой Страны» в новом салоне

Фото: «РЕХАУ». Сотрудники компании «Окна Большой Страны» в новом салоне

Компания «РЕХАУ» благодарит компанию «Окна Большой Страны» и руководителей всех её подразделений за годы успешного сотрудничества и желает реализации самых смелых и амбициозных планов.