Состоялась встреча участников «Национального Оконного Союза» в «ТБМ»


Состоялась встреча участников «Национального Оконного Союза» в «ТБМ»

Фото: tbm.ru. Встреча участников «Национального Оконного Союза» в «ТБМ»

11 апреля состоялось очередное собрание «Национального оконного союза». На этот раз принимающей стороной была компания «ТБМ». Программа мероприятия была достаточно насыщенной.

Партнеры «ТБМ» посетили с экскурсией совместные производства Moeller и «Хелима Рус», где им продемонстрировали современное технологичное оборудование, а также детально остановились на этапах производства. Далее гости проследовали в испытательный центр «Эксперион». В «Эксперионе» установлено новейшее оборудование, с помощью которого можно проверить продукцию на безотказность, воздухо- и водопроницаемость, ветровую нагрузку, коррозионную стойкость покрытий, сопротивление теплопередаче, а также произвести испытания на разрыв, сжатие и изгиб.

Экскурсия на производства Moeller и «Хелима Рус»

Экскурсия на производства Moeller и «Хелима Рус»

Фото: tbm.ru. Экскурсия на производства Moeller и «Хелима Рус»

Участникам встречи была организована экскурсия по центральному складу «ТБМ», где участники познакомились с выстроенными внутренними бизнес-процессами и подходами «Кайдзен», применяемыми в логистике.

На деловой части мероприятия был рассмотрен кейс: «Опыт внедрения клиентоориертированности в «ТБМ», на котором рассказали о том, как и с помощью каких инструментов в «ТБМ» реализуется клиентоориентированный подход. А также партнеры обсудили текущие деловые вопросы.

Испытательный центр «Эксперион»

Фото: tbm.ru. Испытательный центр «Эксперион»

Вся встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Участники активно обсуждали актуальные вопросы, делились своим опытом. Подобные встречи в кругу единомышленников и профессиональных сообществ очень полезны, т.к. дают свежие идеи, помогают найти ответы на свои вопросы, позволяют увидеть новые возможности для повышения эффективности и результативности бизнеса.