Светопрозрачные решения «ЭксПроф» оконному рынку – видеообзор ассортимента на MosBuild 2023


Светопрозрачные решения «ЭксПроф» оконному рынку – видеообзор ассортимента на MosBuild 2023

Фото: exprof.pro. Обзор ассортимента «ЭксПроф» на MosBuild 2023

Одно из весомых преимуществ продуктовой линейки «ЭксПроф» - внушительный ассортимент профильных систем ПВХ для производства светопрозрачных конструкций, который каждый год пополняется новинками.

На прошедшей месяц назад выставке MosBuild 2023 компания «ЭксПроф» представила производителям СПК обширную экспозицию продуктов, отражающую все разнообразие видов, характеристик и конструктивных особенностей изделий, которые можно из них создавать.

В суете огромной выставки не у всех заинтересованных посетителей получилось найти время чтобы осмотреть и тем более изучить ассортимент и возможности профильных систем exprof. Теперь можно восполнить этот пробел.

Стенд «ЭксПроф» на MosBuild 2023

Фото: exprof.pro. С
тенд «ЭксПроф» на MosBuild 2023

Все, кто не смог посетить «МосБилд» или зайти на стенд ведущего российского производителя профилей ПВХ для окон, дверей и других светопрозрачных конструкций, - смотрите видеообзор экспозиции «ЭксПроф», который опубликован здесь и на канале @exprof-okna портала Youtube сегодня.

Видео будет интересно и специалистам оконного рынка, и потребителям СПК. Оно позволит почувствовать атмосферу масштабного оконного форума, а ведущий обзора не оставит зрителю шанса заскучать или пропустить важные свойства, возможности и преимущества предложения exprof.