«Дом РЕХАУ» в Северной Осетии: поездка для победителей конкурса на стенде «РЕХАУ»


Фото: «РЕХАУ». Поездка в Северную Осетию для победителей конкурса на стенде «РЕХАУ»

Стенд «РЕХАУ» запомнился многим посетителям выставки MOSBUILD 2023 яркими и насыщенным и интерьерами. И это неспроста, ведь их создавали настоящие профессионалы – в «Доме РЕХАУ» были спроектированы 4 комнаты, прямо как в настоящем загородном доме. Компания «РЕХАУ» с 27 по 29 апреля организовала поездку в Северную Осетию в качестве приза для архитекторов и дизайнеров, которые придумали концепции помещений. Вдохновляясь решениями «РЕХАУ», они наполнили пространства эстетикой и одновременно функциональностью и сделали стенд настоящей точкой притяжения для посетителей выставки.

Наши призеры

Сергей Ларичев, автор проекта «Ванной комнаты».

Основатель «Арт-студии Мир», Мария Чиркина, и ее коллега Мария Десятова оформившие пространство Спальни.

Анна Владимирова, руководитель собственной студии дизайна с 12-летним стажем работы, автор проекта «Кухни-гостиной».

Надежда Ежова, автор дизайна «Кабинета», из бюро Степана Бугаева «Точка дизайна».

Выбор локации для поездки оказался совсем не случайным. Творческим натурам свойственна свобода мысли и масштабность взгляда, а что может быть масштабнее, величественнее и свободнее, чем дух могучих Кавказских гор?

Артобъект буква ЭЕ

Фото: «РЕХАУ». Артобъект буква ЭЕ

Во Владикавказе нас встретил билборд с рекламой «РЕХАУ», как хороший знак того, что поездка будет удачной. И примета оказалась верной. Капризная горная природа благоволила нашим путникам, чтобы показать все красоты края. На мощных внедорожниках в сопровождении местных гидов наша творческая команда отправилась по заранее продуманному маршруту: Кармадонское ущелье, город мертвых Даргавс, артобъект буква ЭЕ, качель над Фиагдоном, башни Курта и Тага, глэмпинг над облаками Чилави, канатная дорога Цей, башенный комплекс Цимити и еще много захватывающих видов на горы, ледники и природу Кавказа.

Осетинское гостеприимство - визитная карточка здешних мест. Было очень ценно познакомиться с местными традициями и узнать о самобытной культуре из уст настоящих старейшин. И конечно попробовать местные специалитеты.

Завершающей точкой маршрута стал Владикавказ - очаровательный чистый и зелёный город, в котором, гуляя по центральной улице, наслаждаешься музыкой местной радиостанции. Победителям конкурса «Дом РЕХАУ», архитекторам и дизайнерам, очень понравилась местная архитектура. Гуляя по центральной улице, они угадывали архитектурные стили и эпохи, подмечали интересные нюансы, незаметные глазу простого обывателя.

Башни Курта и Тага

Фото: «РЕХАУ». Башни Курта и Тага

Бренд «РЕХАУ» хорошо знаком жителям Кавказа благодаря нашим надежным партнерам - заводам производителям окон и дилерам готовых конструкций. Поездка с архитекторами и дизайнерами была новым опытом для «РЕХАУ», и мы рады, что оставили много положительных впечатлений. На вопрос «что вам понравилось больше всего» наши гости затрудняются с ответом, так как невозможно объять необъятное - слишком много приятных эмоций от этой поездки.

Победители конкурса «РЕХАУ» в Северной Осетии

Фото: «РЕХАУ». Победители конкурса «РЕХАУ» в Северной Осетии

Вот несколько отзывов от наших победителей:

Анна Владимирова, руководитель собственной студии дизайна: «Я была очень рада с вами съездить в это замечательное путешествие!!»

Надежда Ежова из бюро Степана Бугаева «Точка дизайна»: «Большое спасибо за эти невероятные впечатления! Вы замечательные и большие молодцы!»

Мария Чиркина, основатель Арт-студии Мир: «Спасибо большое компании РЕХАУ за эту возможность!!! Северная Осетия покорила в самое сердце!»

Мы надеемся, что эти впечатления вдохновят наших призеров на новые проекты с продуктовыми решениями «РЕХАУ».