Окна для гостиницы: какие конструкции установил партнер SIEGENIA


Окна для гостиницы: какие конструкции установил партнер SIEGENIA

Фото: SIEGENIA. Гостиничный комплекс «Версаль» в Хабаровске в процессе реновации

Партнер SIEGENIA в Хабаровске, компания «Мастер окон», приняла участие в реконструкции гостиничного комплекса «Версаль». Заменили окна на энергоэффективные, комфортные, устойчивые к частому использованию и смене пользователей. Представитель компании поделился, как справились с проектом и какие комплектующие использовали.

Заказчик выбрал опытного подрядчика по остеклению

На впечатление гостя от посещения гостиницы влияет каждая деталь. А окна – важная часть комфорта в помещении. Поэтому заказчик искал надежного подрядчика, который выполнит качественное остекление. В компании «Мастер окон» — высококвалифицированные специалисты со стажем работы в сфере СПК более двадцати лет. Опыт выполнения сложных проектов позволил избежать ошибок, установить конструкции, которые прослужат без поломок много лет, и закончить работы раньше срока.

Установили окна из энергоэффективных и надежных комплектующих

Для остекления комплекса «Мастер окон» выбрали пятикамерную профильную систему и стеклопакеты с энергосбережением — для комфорта посетителей в условиях сурового дальневосточного климата.

Установили особенно надежную систему фурнитуры TITAN AF. Выбор фурнитуры для окон в общественных объектах очень важен, ведь механизмы берут на себя всю нагрузку эксплуатации: регулярное и не всегда аккуратное использование, частую смену гостей. Поэтому система должна быть удобной в управлении и устойчивой к износу. TITAN AF обычно используют именно в сложных проект, где требуется гарантия надежности.

Вот набор элементов, который обеспечивает долгую беспроблемную работу:

● роликовый приподниматель створки: защитит от провисания даже в откидном режиме, продлит срок службы окна

● уникальная комфортная грибовидная цапфа: подстраивается под изменения межфальцевого зазора и надежно запирает створку, исключая продувание

● комбинированная запорная пластина: запорная мягко закатывается на основание из полиамида с минимальным трением, элементы практически не изнашиваются и обеспечивают легкий ход ручки

Система TITAN AF долго комфортно работает и не требует сложного обслуживания.

Подходит для объектных работ — производитель окон может быть уверен в качестве и гарантировать надежность установленных конструкций.