24 мая состоится семинар для партнеров компании «СтройСистема» в Краснодаре


24 мая состоится семинар для партнеров компании «СтройСистема» в Краснодаре

Фото: «СтройСистема». Семинар для партнеров

Компания «СтройСистема» приглашает всех желающих принять участие в информационно-обучающем семинаре в Краснодаре, который пройдет 24 мая.

Вас ждет насыщенная программа: расскажем о материалах, которые позволят ускорить строительно-монтажные работы и получить гарантированно качественный результат, новинках ассортимента и маркетинговых инструментах для увеличения ваших продаж! На семинаре на ваши вопросы будут отвечать непосредственно технические специалисты компании «СтройСистема», а также опытные руководители направлений. Также в программе у вас будет шанс показать свое мастерство в конкурсе и получить ценные призы.

Возможности для участников:

● Познакомиться с широким ассортиментом компании «СтройСистема», оценить уровень качества представленных образцов продукции;

● Непосредственное общение с руководителями по техническим, логистическим и коммерческим вопросам, обсуждение направлений и перспектив взаимовыгодного сотрудничества.

Участие бесплатное, зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы вы можете по электронной почте krasnodar@stroyst.ru.

До встречи!